Блог

Интересные места в Катманду

В этом выпуске я, наконец, прогуляюсь по туристическому району Тамель, познакомлюсь с Аки, побываю в Саду Грёз и встречусь с Аней из Польши, чтобы договориться об актёрском мастер-классе, который я должен провести в Катманду.

По моему личному мнению - это лучший выпуск на данный момент.
Подписывайтесь на мой канал - я совершенствуюсь вместе с вами!

По вопросам рекламы и сотрудничества обращайтесь в лс через социальные сети, указанные ниже.

Разработка высококачественного сайта для мобильного устройства

Люди теряют интерес к сайту, если не получают от него ответ в течении трех секунд. Следуя этому условию, существуют совершенно иные условия анализа, дизайна и тестирования для мобильных версий сайтов.
Мы рассмотрим различные методы проверки взаимодействия людей с сайтом, базируясь на этом, будем разрабатывать наиболее оптимальные решения дизайна.
Все техники мобильного дизайна, основываются на двух фактах, которые не будут изменяться в ближайшем будущем – это маленькие батареи и маленькие экраны.

Drupal — это песня

Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я — рядовой разработчик сайтов. Всё, что я умею делать — это писать. Я умею писать технические задания, вёрстку и код на нескольких языках программирования. В общем-то, когда необходимо создать сайт, все работы я могу выполнить самостоятельно. Но сегодня я попробую убедить вас в том, что с таким же успехом я могу писать не только для заказчиков моей компании, но и для таких же людей, как и я.

Премьера мультфильма «Мадагаскар 3»

2-ого июня в торгово-развлекательном комплексе «Афимолл Сити» прошла премьера нового мультипликационного фильма «Мадагаскар 3». Представляем вам наш отчёт об этом, без сомнения, громком событии. Перед премьерой фильма в фойе кинотеатра «Формула Кино Сити» собрались все ярые поклонники путешествий животных из Нью-Йоркского зоопарка. Совершенно бесплатно их угощали сладкой ватой, запечёнными яблоками и напитками.
 

Эротическая секс-выставка «X'Show 2012»

Мы не будем задавать вам вопрос об отношении к эротике, порнографии и сексу. Если эти темы являются для вас слишком личными, то данная статья не для вас. Сегодня мы пишем для тех, кто любит развиваться и расти в сексуальной сфере не меньше, а то и больше, нежели в профессиональной. Мы расскажем вам об одном из самых интересных и необычных событий года — о выставке секса и эротики «X'Show 2012».
 

Как сделать сайт самому и бесплатно?

Сегодня мы посвящаем нашу статью тем людям, которые отважно пытаются, сэкономив копейку, разработать сайт самостоятельно, то есть, своими руками. В действительности, этот пост будет первым в серии «Как сделать сайт самому и бесплатно?» и поведает о причинах появления идеи создания краткого самоучителя в нашем блоге. Не будем задерживаться на предисловии и сразу перейдём к делу.
 

Приглашаем молодую симпатичную пару на съемку видеоприглашения на свадьбу

Приглашаем всех желающих принять участие в мини-кастинге для съёмки бесплатного видеоприглашения на свадьбу. С нас интересные идеи, отличный монтаж и приятная атмосфера. Ждём вас!

 

Для участия в кастинге необходимо отправить свои данные (фотографии молодожёнов, пару слов о том, почему именно вы и ваши имена) к нам на почту: info@omdart.ru

Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днём Победы в Великой Отечественной войне! В первую очередь, хочется выразить своё почтение и уважение к нашим дорогим ветеранам. Большое спасибо за вашу стойкость, за вашу силу, за столь ценный подарок жизни в нашей великой России!
 
С Днём Победы в Великой Отечественной войне

Отличный косплей комиксов студии «Marvel»

Можно ли назвать переодевание искусством? Если вы считаете, что нет, то сейчас мы попытаемся вас переубедить. Сегодня в кинотеатрах прошла премьера долгожданного кинофильма студии «Марвел» (Marvel) под названием «Мстители» (Avengers). Главными героями фильма стали уже полюбившиеся многим персонажи комиксов всё той же студии «Марвел». Практически каждый из героев на данный момент успел поиметь свою собственную киноленту.

«Таймлапс» видео «Гора» (The Mountain)

Гражданин Норвегии и известный своими «таймлапс» работами фотограф Тэрье Соргьерд (Terje Sorgjerd) потратил всего неделю на создание невообразимого шедевра в жанре покадрофой съёмки или, как модно его нынче называть, «таймлапс» или «таймлэпс». Назвал он этот шедевр «Гора», но в действительности, все кадры запечатлены на вершине вулкана Тейде, самой высокой точке острова Тенерифе.

Онлайн-игра «Grow Island» от «EyezMaze»

Приглашаем всех познакомиться с одним из самых талантливых флеш-девелоперов Японии Оном. Его сайт содержит более 10 онлайн-игр, большинство из которых заключаются в создании правильной последовательности предметов. С одной стороны всё звучит очень просто и похоже на старинную настольную игру «Mastermind», но за простой идеей скрывается уникальная по своей увлекательности реализация.

Одинокие деревья Джессики Бадер

Деревья встречаются нам повсеместно. И пусть люди говорят, что скоро зелени в городах уже не будет, на данный момент мы ещё можем любоваться их красивыми стволами и зелёными листочками.
 

 

Мастер-класс по ригшоту

Приглашаем всех желающих на мастер-класс по ригшоту от одного из лучших автомобильных фотографов Москвы — Чистякова Антона.
 
Мастер-класс по ригшоту
 

Всего за два дня вы сможете получить исчерпывающие знания для того, чтобы приступить к профессиональной работе с ригом.
 

Курс пройдёт в июне в течение двух выходных дней после окончания формирования группы. Торопитесь, места ограничены!
 

Программа первого дня

Зачем фотографировать свой автомобиль?

Данная статья — своеобразный ответ на один из самых частых вопросов клиентов нашей медиа-студии. В первую очередь стоит заметить, что чаще всего данный вопрос задают люди, которые не имеют собственного автомобиля, а соответственно, и не сталкиваются непосредственно с причинами популярности данной услуги.

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие девушки, мы хотим от всей души поздравить вас с 8 марта. Не забываем, кстати, и о единственной представительнице прекрасного пола внутри собственного коллектива. С 8 марта, Машенька.
 
В подарок всем девушкам, обратившимся к нам в период с 8 по 31 марта, мы предоставляем скидку 10% на свадебную фотосъёмку и бесплатную свадебную видеосъёмку в комплекте.
 
И напоследок, Макс нарисовал специально к празднику восхитительную Восьмёркину Марту. Надеемся, что она вам понравится. )
 

Как выбрать свадебного фотографа?

Здравствуйте, меня зовут Машаров Олег.