Премьера мультфильма «Мадагаскар 3»

2-ого июня в торгово-развлекательном комплексе «Афимолл Сити» прошла премьера нового мультипликационного фильма «Мадагаскар 3». Представляем вам наш отчёт об этом, без сомнения, громком событии. Перед премьерой фильма в фойе кинотеатра «Формула Кино Сити» собрались все ярые поклонники путешествий животных из Нью-Йоркского зоопарка. Совершенно бесплатно их угощали сладкой ватой, запечёнными яблоками и напитками.
 
Организаторы вечера постарались на славу. Все желающие могли сфотографироваться с двумя членами «бригады» пингвинов. Некоторые фанаты настолько были рады встрече с любимыми героями, что не могли сдержать своих эмоций: целовали, обнимали и дёргали пернатых за крылья.
 
Бригада пингвинов
Бригада пингвинов из «Мадагаскара» и их фанаты
 
Но, конечно же, наибольшее внимание досталось другому персонажу мультфильма. Чуть позже в фойе появился главный герой — лев Алекс. Тут уже настала его очередь делиться со всеми радостными эмоциями, рукопожатиями и объятиями. Что уж тут говорить, Алекс, как всегда, не был обделён ни женским, ни мужским вниманием.
 
Лев Алекс Мадагаскар 3
Лев Алекс — герой мультфильма «Мадагаскар 3»
 
Также, детей и их родителей развлекали клоуны-жонглёры. А как же без этого? Ведь в третьей части наши любимые герои попадают в самый настоящий цирк, где и удостояться возможности доказать, что умеют по-настоящему развлекать и удивлять людей.
 
Клоун Мадагаскар 3
Клоун-жонглёр
 
Постепенно, в зале стали появляться звёзды с детьми. Действительно, было бы крайне странно, если бы родители оставили своих малышей дома, а сами пошли смотреть «Мадагаскар 3».
 

На премьере «Мадагаскар 3»
 
Представители радиостанции «Юмор ФМ» брали интервью у настоящих звёзд...
 
Оскар Кучера
Оскар Кучера на премьере «Мадагаскар 3»
 
и у будущих :)
 
Юмор ФМ и дети
Представители радиостанции «Юмор ФМ» берут интервью у детей на премьере мультфильма «Мадагаскар 3»
 
Стоит заметить, что премьера «Мадагаскара 3» проходила одновременно в двух залах кинотеатра: «IMAX Sapphire» и «Дубай». Тем не менее, оба зала были заполнены полностью. Мы не будем показывать вам кадры от снятого нами в зале мультфильма, чтобы не портить ваш «аппетит», лучше посмотрим сами! (Шутка) А вы, скорее бегите в кинотеатр — мультфильм получился очень милым и очень добрым. Там даже русские есть! :)
 
IMAX Sapphire
Вывеска зала «IMAX Sapphire»
 
Если вам понравился наш отчёт и вы хотели бы увидеть что-то подобное о своём мероприятии, пишите и звоните — сделаем!
 
А теперь вопрос к читателям: вы уже посмотрели «Мадагаскар 3»? Что вам больше всего понравилось?