Отличный косплей комиксов студии «Marvel»

Можно ли назвать переодевание искусством? Если вы считаете, что нет, то сейчас мы попытаемся вас переубедить. Сегодня в кинотеатрах прошла премьера долгожданного кинофильма студии «Марвел» (Marvel) под названием «Мстители» (Avengers). Главными героями фильма стали уже полюбившиеся многим персонажи комиксов всё той же студии «Марвел». Практически каждый из героев на данный момент успел поиметь свою собственную киноленту. Обошли стороной только «Чёрную вдову» (Black Widow), «Соколиного глаза» (Hawkeye) и Ника Фьюри, который, тем не менее, уже не раз появлялся в фильмах других героев. Каждый персонаж имеет свой неповторимый костюм, который без сомнения, знают до мелочей поклонники и фанаты комиксов. Хотим предложить вам окунуться в мир косплея и посмотреть на то, как обычные люди пытаются предстать в образе любимых героев. Специально для вас мы отобрали наилучшие на наш взгляд варианты косплея на комиксы студии «Марвел».
 
Начнём, пожалуй, с руководителя организации «ЩИТ» (S.H.I.E.L.D) Ника Фьюри, роль которого исполнил Сэмюэл Лерой Джексон. Стоит заметить, что по комиксам Ник не является темнокожим, но также, как и в фильме исправно носит повязку на левом глазу. Косплеи «Чёрной вдовы» и «Мисс Чудо» (Ms. Marvel), к сожалению, удались не настолько хорошо.
 
Ник Фьюри
 
Следом за Ником Фьюри представляем вам одного из самых популярных героев комиксов «Марвел» «Железного человека» в компании с ещё одной «Чёрной вдовой». Косплей удачен не только костюмом, но и лицом человека, который очень и очень похож на актёра Роберта Дауни младшего.
 
Железный человек
 
Далее следует весёлый косплей «Капитана Америки» (Captain America). В роли Стива Роджерса выступает маленький темнокожий мальчик.
 
Капитан Америка
 
Так как, к сожалению, мы не нашли качественного косплея «Халка» (Hulk) предлагаем взглянуть на косплей «Женщины Халка».
 
Женщина Халк
 
Следующей и одной из самых симпатичных девушек во вселенной «Марвел» будет «Псайлок» (Psylocke). Очень качественная работа.
 
Псайлок
 
Если вы не читали комиксов, то следующий персонаж вам не будет знаком. Тем не менее, вы обязательно оцените качество исполнения грима. Косплей «Азазель» (Azazel).
 
Азазель
 
Представляем вам одну из любимиц сильного пола «Чёрную кошку» (Black Cat).
 
Чёрная кошка
 
Довольно хорошо получилась у следующей героини «Электра» (Electra).
 
Электра
 
Как видите, даже любовь к комиксам может превратиться в нечто большее — может стать настоящим искусством!